Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МегаФон теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Все смотрю на МегаФон проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Самаралан там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
У меня на Теленет неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Теленет
Всю жизнь пользовалась только Т2 Домашний Интернет и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Т2 Домашний Интернет. Какие хошь кроме него Т2 Домашний Интернет и {provider3} еще местных несколько. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МегаФон протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Отзыв по адресу ул Кооперативная (с Шигоны), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре